«Глюкоза встала в позу»: Наталья Чистякова-Ионова продемонстрировала сложный трюк

Многодетная мать много времени уделяет спорту, что позволяет не только поддерживать стройность, но и переносить колоссальные психологические нагрузки.
«Глюкоза встала в позу»: Наталья Чистякова-Ионова продемонстрировала сложный трюк

Глюкоза воспитывает трех детей. Две дочери, Лида и Вера, родились в браке с Александром Чистяковым. Третий ребенок Саша — сын супруга Натальи от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, пока родители зарабатывают деньги, с детьми занимаются няни. Однако, Глюкоза и ее муж тоже немало времени проводят с ними. И при этом, несмотря на загруженность на работе, записи клипов и хитов, съемки в рекламах, концерты, Наталья умудряется находить время для совместного времяпрепровождения с младшим поколением своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, энергии артистки хватает и на занятия спортом. Певица Глюкоза уже много лет восхищает своих фанатов стройностью, и все благодаря йоге и пилатесу.

На днях Наталья подтвердила догадки поклонников о том, что над своим телом она работает очень много. Женщина поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией с утренней тренировки. На снимке она без поддержки стоит на руках на коврике для йоги.

«Утро — лучшее время, чтобы остаться наедине с собой и услышать песню своей души! Я вот всегда слушаю свою и тянусь ввысь изо всех сил», — отметила она.

Фото: @glukozamusic

Komp Pomosch
Komp Pomosch 11 Октября 2019, 12:19
komp-pomosch.ru/