«Глядя на фото, выпрямляешь спину». Алена Водонаева похвасталась длинными ногами

Поклонники пришли в восторг от грации и плавных изгибов экс-участницы «Дома-2».
«Глядя на фото, выпрямляешь спину». Алена Водонаева похвасталась длинными ногами

38-летняя Алена Водонаева получила широкую известность после участия в реалити-шоу «Дом-2». Это дало старт ее карьере телеведущей, а в последние несколько лет она кардинально сменила курс развития. Она ведет канал на YouTube, где освещает остросоциальные темы, и регулярно высказывается по важным вопросам на личной странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всей своей рабочей и учебной загруженности Алена успевает воспитывать 10-летнего сына Богдана, рожденного в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, и поддерживает прекрасную физическую форму. В одном из последних постов звезда опубликовала соблазнительное фото — Алена в черном мини-платье с золотистыми пуговицами позирует, элегантно сложив ноги в черных капроновых колготках одну на другую. Завершают наряд лодочки на шпильке в тон, декорированные бантами, и прическа, собранная в пучок.

В дополнение к публикации Водонаева рассказала забавный случай, касающийся ее сына: «Сын заходит сегодня утром ко мне в спальню. С порога диалог: — Мам, ты с утра похожа на Мэрилин Монро. — Главное, что пока не на Мэрилина Мэнсона, сынок (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников порадовала такая теплая семейная история, и они обратили внимание на эффектную внешность блогерки: «Алена, ты такая сексуальная», «Млашка», «Ох и ножки. Это вообще законно?», «Ты вообще ешь?», «Глядя на это фото, невольно выпрямляешь спину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Legion-Media

Недавно телеведущая начала обучение на Журфаке Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова по программе профессиональной переподготовки. У Алены уже есть высшее образование. Она окончила факультет журналистики Тюменского государственного университета в 2005 году. В МГУ телеведущая будет изучать такие предметы, как право СМИ, журналистская этика, создание медиапроектов и многое другое.

Фото: Legion-Media