Глеб Панфилов прокомментировал сообщения о госпитализации

Вчера днем в средствах масс-медиа появилась новость о том, что известный режиссер, муж актрисы Инны Чуриковой госпитализирован с инфарктом.
Глеб Панфилов прокомментировал сообщения о госпитализации

Месяц назад, 18 июля, Инна Чурикова упала со сцены прямо во время спектакля. Актрисе вызвали скорую помощь и госпитализировали. Как выяснилось, кто-то изменил освещение на сцене и женщина не заметила ее края в темноте. К счастью, обошлось без переломов, был только болезненный ушиб, о чем рассказал ее супруг Глеб Анатольевич Панфилов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в среду, 14 августа Telegram-канал Mash сообщил, что известный российский режиссер и сценарист в крайне тяжелом состоянии попал в больницу. В средствах масс-медиа также рассказали, что у 85-летнего создателя картин «Начало» и «Васса» был диагностирован инфракт.

В связи с широким распространением этой информации, Глеб Анатольевич дал интервью корреспондентам «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая больница! Я дома. И никакого инфаркта у меня нет. Мне болеть нельзя. Я вышел на финишную прямую со своей новой работой. Съемки закончены, монтирую фильм. Он будет называться "100 минут из жизни Ивана Денисовича". При нынешней вольготной жизни многосерийных фильмов и мини-сериалов, сделать картину всего на 100 минут — почти подвиг», — рассказал Глеб Анатольевич.

Он также добавил, что ездил и вчера, и сегодня в больницу на профилактические осмотры: «Чтобы силенок хватило завершить фильм. Организм просит отдыха, а отдыхать некогда. Все лето работал. Был съемочный период, озвучание, запись музыки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ