«Глазки ваши»: Валерия Ланская показала, как с возрастом менялся сын

Звезда сериала «Принцесса цирка» замужем за режиссером Стасом Ивановым. Сегодня их единственному сыну Артемию исполнилось пять лет.
«Глазки ваши»: Валерия Ланская показала, как с возрастом менялся сын

Сегодня 33-летняя Валерия Ланская в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию архивных фото с единственным сыном Артемием. Поводом послужило его пятилетие. По снимкам можно отследить, как мальчик менялся с возрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пять лет назад на свет появился человек! Моя абсолютная безусловная любовь!», — подписала кадры в социальной сети Валерия Ланская.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что сын – копия мамы: «Глазки ваши», «Похож на мамочку», «На вас походит, само очарование», «Какой славный», «Мамкино и папкино счастье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артемий родился в браке Валерии Ланской с режиссером Стасом Ивановым. Познакомились они в 2014 году, когда работали над разными проектами, но жили в одной гостинице. Между Валерией и Стасом пробежали чувства, они начали встречаться. Дело закончилось свадьбой.

В одном из своих интервью Валерия Ланская рассказывала, что они с мужем часто советуются друг с другом при работе над проектами. Станислав пишет сценарии, а это, по словам актрисы, очень сложный процесс.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На первом прогоне нового спектакля он подсказывал мне некоторые вещи. Я бы до них не додумалась. Я очень доверяю ему. Стас смотрит свежим взглядом, подсказывает, я пробую. И это работает», — делилась Ланская.

Напомним, широкую известность Валерии Ланской принесли роли в сериалах «Есенин», «Кадетство», «Принцесса цирка» и шоу «Голос. Дети», где она была ведущей. Валерия училась в театральном институте имени Бориса Щукина, откуда попала в «Сатирикон», а позже выходила на сцену Театра Луны.

Кстати, Валерия Ланская в 2009 году участвовала в шоу «Ледниковый период». Одним из наставников звезд тогда был Илья Авербух. В прессе писали, что Валерию с тренером связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: legion-media, @valerielanskaya