«Глазки — смородинки!» Евгений Папунаишвили показал трехлетнюю дочь

Шоумен души не чает в малышке Софии.
«Глазки — смородинки!» Евгений Папунаишвили показал трехлетнюю дочь

Евгений Папунаишвили не раз становился победителем всероссийских и международных соревнований по танцам. Сейчас он преподает хореографию и выступает в качестве наставника звезд в различных танцевальных шоу на федеральных телеканалах. Так, например, этой весной Евгений в тандеме с Марией Иваковой из «Орла и Решки» участвовал в шоу «Танцы со звездами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в блоге Евгений делится фотографиями, на которых часто можно увидеть его маленькую дочь Софию, рожденную в браке с красавицей-итальянкой Салимой Бижабер. Девочка растет смешливая и позитивная, в декабре ей исполнится 3 года.

Евгений сфотографировал дочь в момент, когда она обнимает игрушку-попугая. Милая малышка собрала множество комплиментов. «Глазки — смородинки!» «Папочкин пусеныш сладкий!», «Принцесса», «Очаровашка», — поклонники Евгения не скупятся на комплименты.

В середине сентября в СМИ появилась информация, что минувшей весной между родителями Софийки якобы «пробежала черная кошка» и дело идет к разводу. Но Папунаишвили опроверг эту информацию, предложив в будущем не читать желтой прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда хореограф выложил селфи со счастливой женой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написал под снимком: «Желаем с Салимой всем, кроме желтой прессы, хорошего дня. Главные редакторы некогда уважаемых мною СМИ имеют возможность позвонить мне лично и спросить, но они трусливо этого не сделали, а просто погнались за громкими заголовками. Бог им судья» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — прим. ред.)

Софийка так же любит танцы, как и ее звездный отец. 12 октября у дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова Амелии был праздник — девочке исполнилось 3 года. На вечеринке София натанцевалась от души, как рассказал у себя в микроблоге Евгений.

Не зря говорят, что счастливый человек танцует везде. Евгения можно назвать счастливым человеком — он танцует даже там, где есть опасность быть съеденным дикими зверями. Не так давно хореограф посетил заповедник Серенгети в Танзании, где станцевал под ливнем, таким редким в саванне.

Фото: Persona Stars, instagram.com/e_papunaishvili/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)