«Глазки папины»: как выглядит дочь Максима Виторгана от первого брака

Полине исполнилось 25 лет. Она – актриса.
«Глазки папины»: как выглядит дочь Максима Виторгана от первого брака
PersonaStars

48-летний Максим Виторган дважды был женат. В браке с Викторией Верберг у него на свет появились двое детей – это дочь Полина и сын Даниил. Их фотоснимки актер редко публикует в социальных сетях. Однако сегодня Максим сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фото дочери Полины. Поводом послужило ее 25-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя взрослая дочь! Будь счастлива. На остальное не трать время. Никто не должен тебе, но и ты никому не должна. Если вдруг чем могу – я рядом», — трогательно обратился к дочери в социальной Сети Максим Виторган, добавив эмоджи в виде сердца.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Полина выросла настоящей красавицей. «Глазки папины», «Сколько открытости и тепла. Славный ребенок, всегда будь юной», «Таких пап побольше бы», «Красивая девочка с умным взглядом», «На папу похожа», «Какая красивая взрослая дочь», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Виторган окончила ГИТИС. Кроме того, прошла курсы актерского мастерства в США. Зрители могли видеть дочь Максима Виторгана в таких проектах как «Жизнь раз», «Дневник доктора Зайцевой», «Вы все меня бесите». Кроме того, Полина участвует в театральных постановках РАМТа и Театра Наций.

Напомним, что после развода с Викторией Верберг Максим Виторган встретил новую любовь в лице Ксении Собчак. В этом союзе у актера на свет появился сын Платон. Ему скоро исполнится пять лет. Виторган и Собчак расстались, но сохранили ради общего ребенка дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @mvitorgan