«Глазки мамины»: Елизавета Боярская показала 8-летнего сына от Максима Матвеева

Андрей пошел во второй класс. У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева также есть сын Григорий, который появился на свет в 2018-м. Детей звезды кино показывают редко.
«Глазки мамины»: Елизавета Боярская показала 8-летнего сына от Максима Матвеева

Елизавета Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Звезды кино воспитывают двоих детей, которых редко показывают в социальных сетях. Однако накануне Елизавета сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное фото с восьмилетним сыном Андреем. Мальчик пошел во второй класс. По словам Боярской, 1 сентября всегда вызывает у нее особые чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я очень любила свою школу и всегда ждала 1 сентября! Вот и сейчас, будучи мамой, ждала и волновалась вместе с сыном. И вот она, долгожданная встреча с одноклассниками и любимы учителем, состоялась.

И какое же наслаждение в этот день листать ленту новостей и разглядывать ясные трепетные лица детей и умиленных родителей» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — поделилась Елизавета Боярская.

«Глазки мамины», «Как тебя сынок похож», «Как вы похожи», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Андрея, Елизавета Боярская и Максим Матвеев воспитывают сына Григория. Мальчик появился на свет в начале декабря 2018 года. Спустя всего месяц после родов актриса вышла свет – посетила премьеру мультфильма «Волки и овцы. Ход свиньей», где озвучила одного из персонажей.

Елизавета, к слову, не раз признавалась в своих интервью, что ей комфортнее работать в театре. Зато ее муж Максим Матвеев, судя по всему, предпочитает кино. В год выходит сразу несколько проектов с его участием. Одна из последних работ Матвеева – фильм «Союз спасения». На широкие экраны лента вышла в декабре прошло года.

Вам нравится пара - Елизавета Боярская и Максим Матвеев?
Да
Нет
Елизавета Боярская и Максим Матвеев узаконили отношения десять лет назад. Познакомились они на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли главные роли. На тот момент Матвеев был женат на актрисе Яне Сексте. После развода с ней начал встречаться с Боярской.

Фото: legion-media, @lizavetabo