«Глаза у вас неземные»: Виктория Исакова выложила фото без макияжа

43-летняя актриса показала честное селфи и рассказала, что включилась в проект «Сказки на дому».
«Глаза у вас неземные»: Виктория Исакова выложила фото без макияжа

Виктория Исакова запомнилась зрителям по фильмам и сериалам «Братья Карамазовы», «Женщины в игре без правил», «Башня», «Мата Хари», «Охота на пиранью», «Анна Каренина», «Инквизитор», «Демон революции». 43-летняя актриса активно участвует в благотворительности и поддерживает социально значимые начинания. В связи с эпидемией коронавируса многие дети не ходят в детский сад и школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вечером в четверг Виктория Исакова выложила фото, на котором запечатлена в автомобиле, и написала: «Вот с таким совсем не сказочным селфи я спешу вам сообщит, что мы читаем сказки в прямом эфире.

Мы- это артисты @skazkinadomu. Я прочту вам отрывок из Желтого тумана (Волшебник изумрудного города), которую мы читаем каждый вечер с дочкой. Мы уже приближаемся к финалу, если честно, но тем больше у вас будет мотиваций прочесть ее сначала. Присоединяйтесь к моему прямому эфиру сегодня 19.03 в 21.30. Да- да, я уставшая, спасибо, что не даёте забыть об этом», — рассказала актриса поклонникам о проекте «Сказки на дому».

Виктория Исакова
Виктория Исакова
@v_isakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Виктории одобрили проект «Сказки на дому» и отметили, что ни усталость, ни отсутствие макияжа не помешали актрисе отлично выглядеть: «Глаза у вас неземные», «Вы даже уставшая — супер! Восхищена вашим талантом и красотой», «Вы может и уставшая, но от этого не менее прекрасная», «Отличное селфи», «По-моему, очень сказочное», «Отличная, натуральная и свежая», «Вы — прекрасная, любимая нами... Сил и счастья», «Класс! Суперидея», «Послушаем обязательно», «Да, мы с сына и все собрание перечитывал, а дочь, Алисой упивалась» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы читаете (читали) детям сказки?
Да
Нет
Виктория Исакова и дочь Варвара
Виктория Исакова и дочь Варвара
@v_isakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Исакова в 2018 году рассказала, что несколько лет назад стала матерью. Актриса и ее супруг Юрий Мороз воспитывают дочь Варвару. 4 ноября 2019 года Виктория назвала дату рождения девочки, не уточнив год ее появления на свет. Поклонники предположили, что Варваре исполнилось 4 или 5 лет. Недавно в YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Исакова впервые объяснила, почему так долго скрывала рождения дочери.

Виктория рассказала, что в 2003 году потеряла трехмесячную дочь.

Когда артистка выходила замуж за Юрия Мороза, она уже была беременна. Первая совместная дочь режиссера и актрисы прожила недолго. Виктория пояснила, что причиной гибели малышки стала генетическая несовместимость. Выявленную врачами проблему супругам удалось решить за границей. По мнению актрисы, Варвара пока не может понять и сформулировать – хочет ли она публичности, поэтому родители должны защитить дочь от излишнего внимания публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Исакова и Юрий Мороз
Виктория Исакова и Юрий Мороз
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @v_isakova