«Глаза светятся от счастья»: бывшая невестка Федора Бондарчука показала нового возлюбленного

30-летняя Тата Мамиашвили — мать двоих внуков режиссера. Перед Новым годом она развелась с мужем.
«Глаза светятся от счастья»: бывшая невестка Федора Бондарчука показала нового возлюбленного

На фото: Тата с бывшим мужем Сергеем и его родителями Федором и Светланой Бонарчуками. Источник: Legion-Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тата Мамиашвили и сын Федора и Светланы Бондарчуков прожили вместе семь лет. Когда они поженились Сергею было 20 лет, а его невеста была старше на два года. Однако это не помешало влюбленным официально оформить союз. Пара рассталась в прошлом году, а сегодня Татиана опубликовала впервые фото с новым возлюбленным.

На снимках, которые 30-летняя женщина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она запечатлена в объятиях продюсера Филиппа Фролова. Как следует из подписи к фотографиям, они были сделаны в подмосковном Сколково на праздновании дня рождения мужчины.

Подписчики Мамиашвили радостно встретили известие о том, что она уже не одна: «Ай,Тата! Как радостно видеть Вас! Будьте счастливы!!!», «Какая вы красивая пара», «Наконец то ! Тата как я рада, что вы обрели счастье! Слежу за вашими постами и все думаю, это девушка должна быть счастливой!», «Глаза светятся от счастья», — пишут поклонники журналистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тата мамиашвили и филипп фролов
@ tatamamik

Разрыв в семье Бондарчука и Мамиашвили назревал давно. Чуть больше года назад пользователи Сети отметили, что Тата убрала из аккаунта все фотографии Сергея и оставила лишь снимки с двумя дочерьми от него — Маргаритой и Верой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в середине осени 2019 года стало известно, что Татиана подала на развод. В декабре суд расторг их брак: бывшие супруги не стали делить имущество, поэтому бракоразводный процесс не растянулся на год, как в случае с артистами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Некоторые средства масс-медиа утверждали, что причиной развода стали частые измены Сергея. Подписчики надеются, что новые отношения Татианы будут более удачными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тата мамиашвили и филипп фролов
@ tatamamik

Тата появилась на свет в Москве в 1989 году в семье Михаила Мамиашвили, олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе. Когда Татиане исполнилось 12 лет, ее отец стал главой Федерации спортивной борьбы России.

А вы знали, что Сергей Бондарчук развелся?
Да
Нет

В семье Михаила было четверо детей, которым родители дали высшее образование. Тата получила диплом журналиста, окончив МГИМО. Говорят, что девушка мечтала о карьере в кино, но родители не одобрили выбор профессии, настояв на институте международных отношений.

Фото: Legion-Media, @ tatamamik