«Глаза светятся любовью»: Олеся Железняк выложила редкое фото с мужем

На свежих фотоснимках звезда «Ландыша серебристого» и «Сватов» запечатлена без макияжа. У нее четверо детей от союза со Спартаком Сумченко.
«Глаза светятся любовью»: Олеся Железняк выложила редкое фото с мужем
PersonaStars

На счету 46-летней Олеси Железняк десятки киноролей. «Ландыш серебристый», «Моя прекрасная няня», «Сваты», «Страна чудес» — лишь малая часть проектов с ее участием. Олеся не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала мужа – Спартака Сумченко. На свежих фотоснимках артистка запечатлена без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В воздухе весна, в сердце любовь!», — подписала кадр в социальной сети артистка.

Фолловеры проявили активность в комментариях. «Глаза светятся любовью», «Вы обалденная пара. Такие настоящие, искренние», «Красотка необычайная», «Судьба подарила нам возможность познакомиться с вами и пообщаться вот так, без фильтров», «Как приятно на вас смотреть», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Железняк и Спартак Сумченко познакомились еще на подготовительных курсах во ВГИК. Несмотря на то, что поступили в итоге в разные театральные вузы, продолжили общение. В начале 2000-х Олеся и Спартак сыграли свадьбу. У них четверо детей. Сын Савелий появился на свет в 2004 году, дочь Агафья в 2006-м, сын Прохор в 2011-м. А в 2013 у супругов родился сын Фома.

«Я много работаю, а муж сидит дома с детьми. Он, конечно, порой по этому поводу сильно возмущается. Говорит, что из-за меня не может полностью реализоваться в профессии. Но я ужасно ревнива. Не хочу, чтобы он работал. Увидит еще какую-нибудь красотку, влюбится», — рассказывала Олеся Железняк.

Фото: PersonaStars, @jeleznyak_official