«Глаза — страдальческие». Сергею Жигунову во время полета стюардесса удалила зуб

Не все поклонники поверили в эту историю.
«Глаза — страдальческие». Сергею Жигунову во время полета стюардесса удалила зуб

Сергей Жигунов – актер и режиссер, полюбившийся миллионам сразу после выхода на экраны фильма Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!» Потом, спустя годы, актер сыграл в сериале «Моя прекрасная няня» с Анастасией Заворотнюк и стал действительно народным артистом, хотя из присвоенных официально, он носит всего лишь звание Заслуженного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Сергей разместил пост, который многих заставил ему посочувствовать. Актер рассказал, что его во время перелета настигла очень неприятная ситуация, которая вначале показалась безвыходной. У актера на высоте нескольких тысяч метров над землей разболелся зуб.

«Вчера во время приступа острой зубной боли стюардесса Кира, в прошлом стоматолог, оказала мне квалифицированную медицинскую помощь — удалила нижнюю шестерку. Чувствую себя нормально, хочу выразить благодарность всему экипажу борта "Константин Паустовский", — рассказал Жигунов на своей страничке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков разделились на кардинально противоположные: кто-то не верил, что на борту самолета есть медицинские инструменты, кто-то, наоборот, уверен, что в полете может случиться всякое, поэтому существует минимальный набор инструментов на все случаи жизни.

А вам оказывали помощь в непривычной ситуации?
Было дело
Только в больнице

Под фотографией, на которой актер сидит со страдальческим видом, развернулось обширное обсуждение: «Как можно удалить зуб, тем более, 6-ку без инструментов?» «Какие у нас подкованные стюардессы! Зуб не забудьте под подушку положить», «А чем же она удаляла зуб, пассатижами?» «Класс! Бывший стоматолог и чемпионка по боксу Кира удалила 6ку и ещё пару ненужных зубов!» «Сиреневый бантик подчеркнул весь трагизьм ситуации», «Степашка в эфире», Бедный зайка».

В любом случае, актер доставлен в аэропорт прибытия в сохранности и почти полной целости.

Фото: Persona Stars, instagram.com/zhigunov_sergey (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)