«Глаза — ослепительные!» Аглая Тарасова в белом платье поразила поклонников

Актриса полностью изменила имидж и сорвала множество комплиментов.
«Глаза — ослепительные!» Аглая Тарасова в белом платье поразила поклонников
Persona Stars

Аглая Тарасова — 26-летняя актриса российского кинематографа. Несмотря на юный возраст, Аглая очень востребована и уже успела завоевать любовь многомиллионной армии поклонников, снявшись в двух частях фильма «Лед». Премьера последней состоялась в феврале этого года. Помнят ее зрители и по сериалу «Интерны», где она играла племянницу Купитмана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Способности перевоплощаться в разнохарактерных героев актрисе не занимать. Впрочем, как и привлекательнй внешности, которую Аглая регулярно демонстрирует на фотоснимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но иногда ее образы вызывают всеобщее восхищение. Так случилось и на этот раз: звезда выложила короткий ролик, где она пританцовывает под энергичную музыку, поправляя белокурые пряди.

На фоне светлых волос и нюдового макияжа голубые глаза Аглаи смотрятся совершенно пронзительно. Образ невесты получился нежным и трогательным, о чем поклонники не замедлили сообщить любимой актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белое платье Аглаи оставляет открытыми плечи, татуировка в виде птицы ничем не скрыта. Огромный волан прикрывает грудь. На шее и в ушах Тарасовой изящный комплекс украшений белого металла.

Тарасова не озвучивает для чего она так преобразилась и что это за проект. Напомним: Аглая вообще не собиралась становиться актрисой. После школы она поступила на политолога в один из столичных вузов.

Однако судьба распорядилась иначе. Аглаю пригласили сняться в короткометражном фильме «Конфетки», а затем в сериале «После школы». Тогда-то Тарасова и поняла, чему действительно хочет посвятить жизнь. Звезду на протяжении всего творческого пути поддерживает мама — известная актриса Ксения Раппопорт.

О личной жизни молодой актрисы известно немного. С 2014 по 2016 год она встречалась с Ильей Глинниковым во время работы над сериалом «Интерны». В 2016 году стала встречаться с Милошем Биковичем, который играл с ней в фильме «Лед». И тоже всего два года до расставания. Третьим ивестным ее избранником стал американский режиссер Даррен Аронофски. С ним актриса с 2018 года.

Фото: Persona Stars, @aglayatarasova