«Глаза олененка»: Лиза Арзамасова устроила «минутку инфантилизма» с детским фото

Актриса рассказала забавную историю из жизни. По ее мнению, этот случай наглядно показывает, за что взрослые любят свои снимки в детстве.
«Глаза олененка»: Лиза Арзамасова устроила «минутку инфантилизма» с детским фото

Лиза Арзамасова уверена, что взрослые люди смотрят детские фото не потому, что все малыши красивы, и не из-за ностальгии по старым временам. Ведь в том раннем возрасте мало кто себя помнит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю из-за взгляда.. Из-за этого вот состояния искреннего восторга от любой ерунды. Из-за радости навстречу тем, кто любит нас и кого мы любим. Из-за удивления любому "фокусу", из-за открытий, из-за веры в волшебство мыльных пузырей», — пишет девушка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение своей «теории» Лиза Арзамасова приводит пример из собственной жизни: «Помню, как однажды года в четыре я задала вопрос одному из знакомых семьи, который всегда такой угрюмый ходил и насупленный: "Саша, ты меня любишь"?

«Он задумался и почему-то решил ответить честно: "Ты хорошая девочка. Ты мне очень симпатична, но нет, не люблю". Я... смеялась до коликов в животе! Я восхищалась его способностью говорить такие глупости и не "раскалываться", — вспоминает звезда.

Елизавета считает, что взрослые становятся более угрюмыми и серьезными, поскольку живут в страхе перед будущим. И предлагает свой «рецепт счастья»: «Ну вот если ты просыпаешься утром в твёрдой уверенности, что мир прекрасен и что "тебя все любят"? Чем не здорово? Ну и окажется потом, что "не все", так хоть покайфовать!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ