«Глаза – океан»: поклонники Екатерины Климовой восхищены красотой ее старшей дочери

Поклонники сошлись во мнении, что 17-летняя Елизавета выросла копией звездной мамы.
«Глаза – океан»: поклонники Екатерины Климовой восхищены красотой ее старшей дочери

Екатерина Климова — многодетная мама. Актриса была замужем трижды. Этим летом она развелась с актером Гелой Месхи, от которого воспитывает трехлетнюю дочь Беллу. Также у артистки есть 17-летняя дочь Елизавета, 13-летний сын Матвей и 11-летний Корней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует фото со съемок, мероприятий и семейного отдыха. Изредка актриса показывает кадры со своими детьми, которые с нетерпением ждут подписчики.

В этот раз она поделилась ярким снимком, на котором запечатлена старшая дочь Елизавета. «Ты уже дома? Я вылетаю))) не могу дозвониться, ключей у меня нет, телефон скоро разрядится», — обратилась Екатерина к девушке в социальной сети.

Подписчики артистки пришли в восторг от нежного фото Елизаветы, где она позирует с ярким макияжем. «Как вы похожи! Глаза — океан», «Те же глаза! Мамина гордость», «Копия прям ваша», «Копия мамы!», «Прекрасна!» — выразили свое восхищение фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/klimovagram