«Нереально красивые глаза»: Zivert выложила свежее селфи

Певица восхитила поклонников загаром на отдыхе в Турции.
«Нереально красивые глаза»: Zivert выложила свежее селфи

Юлия Зиверт, известная многим как Zivert, сегодня одна из самых востребованных певиц в России. За ее жизнь в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят полтора миллиона человек. Там Зиверт делится творческими и личными моментами. Сейчас артистка отдыхает в Турции, откуда выложила свежее селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Перезаряжай», — сопроводила кадр цитатой из своей песни Юлия.

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями. «Глаза невероятной красоты», «Девушка Бонда», «Вам не нужно трясти бельем, чтобы привлечь внимание публики», «Неприлично такие глаза иметь», «Какая красивая, естественная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия родилась в Москве. Когда она была ребенком, с родителями и сестрой Дианой переехала жить в Одессу. Там семья будущей звезды отечественного шоу-бизнеса провела пять лет, после чего вернулась в столицу.

В детстве Юлия увлекалась танцами, дизайном одежды. После школы стала бортпроводницей. Но работа эта ей быстро наскучила. Зиверт понимала, что хочется заниматься музыкой. Она начала брать уроки вокала, выпустила дебютные треки – «Чак» и «Анестезия».

Знаковым для Zivert 2018 год: на суд зрителей певица представила композицию «Life», ставшую в итоге настоящим хитом.

А вам нравится творчество Zivert?
Да
Нет

Отметим, что Зиверт ведет активную гастрольную деятельность, причем выступает и за пределами в России. В недавнем интервью Алле Довлатовой певица призналась, что не испытывала финансовых трудностей, когда работала бортпроводницей.

«Девочки зарабатывали, сидя в офисах, в среднем 30 тысяч рублей в месяц. Я получила в небе по 80 тысяч. Зарабатывала, как видите, намного больше, чем девочки на Земле», — делилась Zivert.

Фото: PersonaStars, @_zivert