«Глаза красноречивей слов»: бывший муж Анастасии Волочковой сделал предложение

Дочь балерины прекрасно ладит с будущей мачехой и даже выходит с ней в свет.
«Глаза красноречивей слов»: бывший муж Анастасии Волочковой сделал предложение

Новая возлюбленная 57-летнего бизнесмена Игоря Вдовина, 34-летняя Елена Николаева рассказала подписчикам о том, что выходит замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший муж Анастасии Волочковой сделал ей предложение выйти за него замуж и подарил кольцо, которое телеведущая «Утра России» показала накануне в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сказала да», — лаконично прокомментировала Елена снимок, сделанный в автомобиле (авторские орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.)

Подписчики рады за Николаеву, о чем пишут ей в комментариях: «Ой, я так и думала! Ждала, когда Вы нас обрадуете!!! Поздравляю. Будьте счастливы», «Елена, Ваши глаза красноречивей слов! Поздравляю», «Ой какая приятная неожиданность! Желаю Вам счастья!»

Сама Анастасия Волочкова официально замужем за Вдовиным не была, хотя и сообщила всем о бракосочетании еще в 2007 году. На самом деле они просто сыграли свадьбу. За два года до этого у балерины и предпринимателя родилась дочь Ариадна.

А вы знали, что Анастасия не была замужем за отцом своей дочери?
Да
Нет

«У меня была роскошная свадьба. Но в то же время я ни разу не была замужем: штампы в паспорт мы же так и не поставили. Мне нужно было шоу. А сейчас я хочу семью. Если решусь снова выйти замуж, то хотела бы свадьбу в Париже, в католическом храме», — говорила после расставания прима

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова
Personastars

О том, что у бывшего гражданского супруга Волочковой появилась новая возлюбленная, стало известно еще в июле прошлого года. Тогда Елена пришла на ремейк диснеевского анимационного фильма «Король Лев» с 13-летней дочерью Анастасии. Это и стало поводом для пользователей Сети рассуждать о новом романе Вдовина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
волочкова дочь, новая жена мужа волочковой
Елена Николаева и Ариадна Волочкова
Personastars

Спустя несколько месяцев Николаева все же поделилась в интервью, что познакомилась с Игорем в 2017-м на форуме по предпринимательству в Подмосковье. Оба они тогда не слышали друг о друге ничего.

«Игорь не знал, что я ведущая, он не смотрит телевизор, а я в свою очередь никогда не интересовалась светской хроникой. Конечно, слышала имя балерины Анастасии Волочковой. Но информация о ее личной жизни меня как-то миновала. Может быть, потому, что совсем не увлекаюсь балетом. Игоря Вдовина я ассоциировала исключительно с предпринимательской деятельностью и его выступлениями на экономических форумах», — рассказала тогда журналистка.

Фото: @elenanika,Personastars