«Глаза как небо»: Андрей Черкасов выложил трогательное фото с женой и сыном

Шоумен счастлив в браке с Кристиной Ослиной. Их первенец появился на свет прошлой весной.
«Глаза как небо»: Андрей Черкасов выложил трогательное фото с женой и сыном
@cherkasov119

Андрей Черкасов – один из самых ярких участников «Дома-2». В 2018 году он распрощался со статусом холостяка, узаконив отношения с Кристиной Ослиной. По некоторой информации, пышное торжество в одном из столичных заведений влюбленным обошлось в пять миллионов рублей. Черкасова и Ослину уже окрестили одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет прошлой весной сына. Мальчика счастливые родители назвали Святослав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Андрей и Кристина не показывали лицо первенца. Они сделали это, когда ему исполнилось восемь месяцев. Святослав растет настоящим красавцем, уверены фолловеры. Доказательством тому служит свежее семейное фото, которое Черкасов разместил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«В этом фото все самое важное в жизни: семья, любовь, счастье», — подписал кадр в социальной сети Андрей Черкасов.

Фолловеры проявили активность в комментариях к публикации. «Глаза как небо», «Вы очень красивая семья. А сынок у вас душка», «Копия Крис», «Какой фотогеничный малыш», «Мамин портрет», «Счастливый ребенок у таких счастливых родителей», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в декабре прошлого года стало известно о закрытии «Дома-2». Реалити-шоу шло в эфире ТНТ 16 лет и успело стать одним из самых продолжительных за всю историю отечественного телевидения. Последний выпуск «Дома-2» зрители увидели 30 числа. Телестройку в итоге не закрыли. Она будет выходить теперь в эфир канала СТС Love. Одним из ведущих «Дома-2» последние несколько был Андрей Черкасов. Однако в новом сезоне продюсеры не продлили с ним контракт.

Фото: PersonaStars, @cherkasov119