«Глаза и профиль — папка»: Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна

31-летняя возлюбленная юмориста выложила фото 9-месячного Вагана с новогодним подарком.
«Глаза и профиль — папка»: Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна

Имя Татьяны Брухуновой стало известно поклонникам Евгения Петросяна в 2018 году. Администраторка и помощница юмориста стала причиной его расставания с женой после 33 лет брака. Татьяна во время конфликтного развода Петросяна вела себя достойно, отзываясь о Елене Степаненко сдержанно и корректно. Влюбленные долго скрывали отношения, но в 2020 году юморист впервые выложил совместное фото с молодой избранницей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 сентября 2020 года в день 75-летнего юбилея Евгений Петросян рассказал о сыне, который родился в марте. Артист сообщил, что мальчика родила жена, опровергнув слухи о суррогатном материнстве. Пара назвала сына Ваганом, в честь отца юмориста. В воскресенье Татьяна Брухунова выложила фото первенца с большим игрушечным автомобилем и написала: «Дедушка Мороз не выдержал и принёс подарок пораньше».

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое фото Вагана и отметили его сходство с артистом: «Какой славный малыш», «Глаза и профиль – папка», «Чудесная фотография. И сладкий мальчишка», «Радость мамы и папы», «Славный малыш», «Копия папы, хорошенький, модный», «Какой прелестный мальчуган», «Счастливый мальчишечка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

31-летняя Татьяна Брухунова активно ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с подписчиками мнением на актуальные темы. Супруга юмориста не скрывает, что считает себя самодостаточной и не зависящей от мнения мужа: «Меня пугает фраза: "Вы две половинки"! Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный. Меня никогда не было "половину". Более того, я глубоко убеждена, что только два взрослых, сформировавшихся человека могут создать семью. Настоящую, где будут ценить и уважать друг друга, прислушиваться к мнению родителей, ценить их жизненный опыт».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bruhunova, @petrosyanevgeny