«Глаза — два бездонных озера»: художник нарисовал карандашом дочь Леры Кудрявцевой

Подписчики удивлены качеством работы.
«Глаза — два бездонных озера»: художник нарисовал карандашом дочь Леры Кудрявцевой

Известная теледива Лера Кудрявцева на воей страничке в популярной соцсети выложила снимок своей дочери. Точнеес, со стороны может показаться, что это — фотография.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На самом же деле это портрет, выполненный карандашом. Удивительная техника исполнения вызвала среди подписчиков Леры бурю эмоций. Тем более, ребенок получился как живой.

На рисунке дочь Леры с соком в руках. Малышке Машеньке полтора года и она — само очарование. По крайней мере, так считают подписчики Кудрявцевой. Рисунок выполнен настолько талантливо, что присутствует даже некий голографический эффект.

Маша, дочь Леры Кудрявцевой фото
Маша, дочь Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну невозможно так нарисовать . Чудо какое-то», «Здесь передано как на Леру похожа очень», «Глаза у неё конечно — два бездонных озера», «Какие глаза, мамочка, обалдеть можно!!», «Такая кукла», «Такая маленькая куколка вдохновит кого угодно,чтоб нарисовать ее портрет» — восторгаются подписчики странички Леры.

Несколько дней назад малышка и ее мама подверглись нешуточной опасности. Введущая не на шутку перепугалась, когда узнала, что Лев Лещенко попал в больницу сразу после вечеринки, на которой присутствовала и она тоже.
Лера Кудрявцева фото
Лера Кудрявцева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая позже рассказала о вечеринке по случаю дня рождения сестры Игоря Крутого. По ее словам, заразившийся коронавирусом певец Лев Лещенко пробыл на мероприятии очень недолго, а остальные гости, несмотря на то, что не использовали маски, все же соблюдали некоторые меры безопасности.

Но после того, как в больницу с диагнозом «очаговая пневмония» попал Игорь Николаев, нервозности прибавилось. Николаев дважды сдавал тест на коронавирус и в конце концов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) справку, на которой был заверен отрицательный результат.

Сама Лера тоже сдала тест в Коммунарке. Он оказался отрицательным. Напуганная Лера достаточно резко высказалась о безответственности тех, кто во время эпидемии передвигается по миру и не соблюдает правила пребывания в карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @leratv

А вы знали, что Лера могла заболеть?
Да
Нет