«Глаза добрые»: Натали похоронила 70-летнего отца и выложила его фото с внуками

Сначала артистка не хотела рассказывать о личном горе, но потом передумала.
«Глаза добрые»: Натали похоронила 70-летнего отца и выложила его фото с внуками

Вчера певица Натали навсегда простилась с близким ей человеком. Отец артистки, Миняев Анатолий Николаевич, умер в Дзержинске на днях — ему шел 71-й год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отец троих детей! Наш спортсмен в юности,легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик ! "Оргстекло"! Наш садовод, " помидорный король"! Мой навеки родной,любимый ,драгоценный папка! Отпраздновал в феврале своё 70-летие! И на днях покинул нас...» — написала Натали в своем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она также выложила видео, посвященное отцу. Ролик, состоящий из фотографий отца с членами семьи и в быту, сделал младший брат звезды, Антон Миняев. Натали призналась в своем посте, что большой семьей нести утрату легче.

мама и папа натали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еду с похорон. И от души благодарю вас за поддержку в предыдущем посте по поводу ухода отца. Сначала не хотела делиться,так как это личное,а артист ,всё-таки ,из области развлечения... Но ,оказывается ,сочувствие облегчает скорбь...» — поделилась в подписчиками позже певица.

отец натали
@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Натали, сожалею и сочувствую...! Замечательный у Вас Папа!», «Сочувствую! Еще не возраст! Доброе лицо у него! Светлая ему память!», «Соболезную... Терять родителей это ужасно», «Глаза добрые»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
отец натали
@natali_star74

Артистка призналась, что боялась церемонии прощания, поскольку не привыкла к ним. Но все прошло хорошо, у нее не возникло тягостных ощущений: «И на душе хорошо... Конечно,всегда уход из этой жизни родного человека-неожиданность,но память и благодарность -чудодейственные способности человека».

похороны отца натали
@natali_star74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Миняева, известная многим как Натали, после долгого перерыва в карьере вернулась на сцену в 2012 году с композицией «О, Боже, какой мужчина». Артистка прославилась еще в 90-е годы. Ее песни «Ветер с моря дул» и «Морская черепашка» снова ворвались на вершины хит-парадов.

Фото: Personastars, @natali_star74

А вы знали, что родители Натали не переехали в Москву?
Да
Нет