«Глаза добрые и лучистые»: Владислав Радимов показал 93-летнюю бабушку

Главный тренер команды «Зенит-2» и бывший муж Татьяны Булановой выложил фото с бабушкой в день её рождения.
«Глаза добрые и лучистые»: Владислав Радимов показал 93-летнюю бабушку

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов вырос в спартанских условиях и привык к скромной жизни. «Жили в коммуналке на Моховой, там стояли трехэтажные дома. Одиннадцать семей, 36 человек. С одним туалетом. Этажом ниже квартировал Спиваков, знаменитый дирижер. Рядом с нами – вор в законе, один из главных "щипачей" Ленинграда», — вспоминал спортсмен. 45-летний футболист дорожит матерью и бабушкой и старается встречаться с ними как можно чаще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник Владислав опубликовал совместное фото с бабушкой. Спортсмен рассказал о её дне рождения и попросил поздравлений: «Моей бабуле сегодня 93! Она все так же прекрасна, красива, женственна, мудра и молода духом! И по-прежнему, время от времени, ругает Зенит — когда есть за что. А сегодня бабушка накрыла стол и принимает гостей. А я с радостью зачитаю ее все поздравления, что вы напишете. Прошлогодние пожелания распечатаны и стоят на кухне. Бабуля иногда их перечитывает и улыбается — как много добрых и прекрасных людей».

Владислав Радимов с бабушкой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тепло откликнулись на просьбу Владислава, восхитившись жизнелюбием и оптимизмом его 93-летней бабушки: «Бабушке сил, терпения, здоровья и больше счастливых дней! Моей бабушке 87, она тоже любит футбол, смотрит и переживает», «С днем рождения прекрасную женщину! Крепкого здоровья, оптимизма», «С днём рождения любимую бабушку лучшего капитана Зенита», «Глаза у бабушки добрые и лучистые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владислав Радимов с матерью. Архивное фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав Радимов в октябре 2005 года женился на Татьяне Булановой. Певица старше футболиста почти на 7 лет. Ради Татьяны спортсмен расстался с гражданской супругой, а она ушла от первого мужа Николая Тагрина. Единственный общий ребёнок пары – сын Никита — появился на свет 8 марта 2007 года. В декабре 2016 года Татьяна Буланова объявила поклонникам о расставании с Владиславом Радимовым. Сам футболист долго отрицал разрыв и пояснял, что для него все осталось по‑прежнему. Журналисты называли причиной развода многочисленные измены спортсмена, однако сама Буланова опровергла эту версию. Экс-супруги сохранили доброжелательные отношения и даже выходили вместе в свет.

Татьяна Буланова с сыном от Владислава Радимова — Никитой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @radimov02; @buslya