«Глаз радуется»: Равшана Куркова вышла в свет с Артуром Бесчастным

Актриса и экс-участник «Дома-2» сходили на премьеру фильма «Чернобыль». Они гармонично смотрятся вместе, отметили подписчики.
«Глаз радуется»: Равшана Куркова вышла в свет с Артуром Бесчастным
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров состоялся премьерный показ фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Одну из ключевых ролей в нем сыграла Равшана Куркова. Кадром с ковровой дорожки актриса поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Равшана позирует с коллегой по проекту Артуром Бесчастным. Зрители могли его видеть в сериале «Таинственная страсть» на телеканале ТНТ. А в начале 2000-х Артур участвовал в «Доме-2», где продержался полтора месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь актерский состав и всю нашу съемочную группу с премьерой этой многолетней, сложной, большой работы, в которой огромное количество любви, сил и нервов каждого, кто трудился над этой картиной» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — поделилась в социальной сети впечатлениями о работе над «Чернобылем» Равшана Куркова.

«Глаз радуется», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие из подписчиков адресовали Равшане Курковой комплименты и по поводу ее образа для светского мероприятия: «Как называется ваша стрижка? Волос красиво лежит», «Как же мне нравится этот пиджак», «Шикарный образ. Вам очень идет».

Если о творчестве в интервью и социальных сетях Равшана Куркова распространяется охотно, то детали личной жизни не привыкла афишировать. Известно, что артистка была замужем за Артемом Ткаченко. Если верить информации в прессе, то сейчас Равшану связывают романтические отношения с бизнесменом Сергеем Амаряном. Некоторые источники и вовсе утверждают, что осенью прошлого года они стали родителями. Официального подтверждения этому нет.

Фото: PersonaStars, @rav_shana