«Глаз не оторвать!» Дмитрий Хрусталев в шортах выполняет стойку на руках

Актер давно и основательно занимается йогой.
«Глаз не оторвать!» Дмитрий Хрусталев в шортах выполняет стойку на руках

В середине ноября Дмитрий Хрусталев — соведущий Ивана Урганта на его вечернем шоу — попал в больницу. И не просто попал, а даже побывал в коме. Несовместимость лекарственных препаратов, а другими словами, аллергическая реакция чуть не оборвала жизнь артиста. Повезло, что актер потерял сознание в такси и таксист не выбросил его на обочине, а привез в больницу, где Дмитрию была оказана срочная помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге актер выложил фотографию того, как он исполняет упражнение, стоя на руках. Абсолютно прямое тело, ни грамма лишнего жира под кожей, отличная координация и балансировка — все это подметили подписчики Хрусталева.

«Интересно, сколько миль я уже пролетела?.. На какой я теперь широте и долготе? А вдруг я пролечу всю Землю насквозь? Вот будет смех: вылезу и окажусь среди людей, ходящих вниз головой и вверх ногами!.. Придётся у них спросить, что это за страна: Новая Зеландия или Австралия?» — Актер привел цитату из «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла.

«Круто!», «Вот это да!», «А к голове кровь не прильет?», «Вот это координация!», «Вот та надо делать стойку! Блеск!» «У меня обычно в этом положении ДНК вываливается», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько ранее Дмитрий рассказал, что для восстановления душевного равновесия и обретения спокойствия, вяжет шарфы, что и подтвердил фотографией.

Заволновавшиеся поклонники просили Дмитрия следить за своим здоровьем и больше никого не пугать. «Митя, лучше уж так, лучше знать про себя всё, чтобы больше не пугать всю страну... Люди сутки переживали и искали хоть какую то правдивую информацию относительно Вашего здоровья. Будьте здоровы и живите долго!», — писали в комментариях .

Дмитрий прошел полное обследование после той потери сознания и теперь, следуя советам и рекомендациям врачей, полностью здоров и тренирует тело, чтобы в будущем быть готовым к неожиданностям.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dmitry_khrustalev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)