«Глаз не оторвать!» Анна Снаткина выложила нежное фото с мужем

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса трогательно поздравила Виктора Васильева с днём рождения.
«Глаз не оторвать!» Анна Снаткина выложила нежное фото с мужем
Legion-Media

Звезда сериала «Татьянин день» почти десять лет счастлива в браке с актёром и телеведущим Виктором Васильевым. В 2013 году у пары родилась дочь Вероника. Поклонники восхищаются крепкой и дружной семьёй Снаткиной. А Анна иногда радует подписчиков в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с мужем и ребёнком. Так, 19 января она выложила новый пост в честь дня рождения Виктора — ему сегодня исполняется 47 лет. Актриса опубликовала нежное фото с возлюбленным и оставила ему трогательное послание.

«С днём рождения, любовь моя! Я понимаю, твоё сердце не может быть сейчас в покое, но помни: и в радости, и в горе, я всегда с тобою!» —написала Снаткина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы присоединились к поздравлению и оставили много хороших комментариев под постом: «Искренне желаю всей вашей семье счастья и благополучия. Как ценно слышать такие слова от своей второй половинки», «С днём рождения, Виктор. Как здорово, что два таких замечательных человека нашли друг друга», «Удачи вам, обожаю вашу пару!», «Суперская и гармоничная семья».

В детстве Анна Снаткина профессионально занималась спортом. Она даже стала обладательницей первого взрослого разряда по гимнастике и мастером спорта по аэробике. Однако будущая звезда мечтала именно о карьере актрисы, поэтому после школы поступила во ВГИК, который окончила в 2004 году. А начала сниматься Анна ещё будучи студенткой. Всего на её счету более 30 ролей в различных фильмах и сериалах. Широкую же известность ей принесли такие проекты, как «Татьянин день», «Обреченная стать звездой», «Общая терапия», «Процесс» и другие.

Фото: Legion-Media, @snatkina_anna