«Главный враг на карантине»: Дарья Повереннова поделилась своей системой питания во время самоизоляции

Звезда сериала «Ангел или демон» рассказала, как не поправиться во время эпидемии коронавируса.
«Главный враг на карантине»: Дарья Повереннова поделилась своей системой питания во время самоизоляции

Фигурой 47-летней Дарьи Поверенновой восхищается внушительная армия поклонников. На микроблог актрисы подписано почти 200 тысяч фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас практически все озадачены одной общей проблемой — распространением коронавирусной инфекции и, как следствие, необходимостью пребывать на самоизоляции. В столь непростое время люди начинают «заедать» стресс, а отсутствие движения явно не улучшают фигуру.
@dpoverennova

Дарья Повереннова рассказала, каких правил она придерживается, чтобы выглядеть на все сто и не набирать лишние килограммы. По мнению актрисы, главная ошибка в данной ситуации — неумение приспособиться к изменившимся обстоятельствам и следование старым привычкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кто наш главный враг на карантине? Правильно: кухня и её центр — холодильник. Я тоже борюсь с этим зверем доступными мне средствами, благо в магазин за любой вкусняшкой сейчас не сбегаешь (орфография и пунктуация здесь и далее —без изменения: прим. ред.)», — начала Дарья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она перечислила несколько основных правил поддержания фигуры в карантин.

Повереннова не хранит еду на виду. «Как говорится, с глаз долой — из сердца вон», — шутит актриса. Дарья готовит небольшими порциями, чтобы не было искушения съесть лишнее. Во время приема пищи знаменитость рекомендует ни на что не отвлекаться (как пример — любимый сериал или телепередача), иначе есть риск съесть больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В магазин Повереннова советует ходить сытыми, а также не забивать холодильник «яствами». «И, кстати, больше ходок в магазин получится, а это сейчас одно из главных развлечений на ближайший месяц», — с юмором отмечает Дарья. Помимо прочего, она рекомендует «следить друг за другом».

@dpoverennova
«Прям следите! Потому что, чем больше ест ваш vis-a-vis, с кем вы делите трапезу, тем больше съедаете вы. И самое радикальное: уберите из рациона один приём пищи. Пусть будет завтрак (поздний) и ужин (ранний). В карантинные времена — самое то!» — заключает актриса.
А вы следите за питанием во время карантина?
Да, считаю калории
Нет, ем все, что хочу

Фото: @dpoverennova.