«Главный мужчина в моей жизни»: Сати Казанова показала отца в день его рождения

Экс-солистка группы «Фабрика» адресовала отцу трогательное поздравления. Его методы воспитания она назвала «достаточно суровыми».
«Главный мужчина в моей жизни»: Сати Казанова показала отца в день его рождения

38-летняя Сати Казанова получила широкую известность благодаря группе «Фабрика», в составе которой выходила на сцену до 2010 года. Сейчас она развивается качестве сольной артистки. Если первое время Сати исполняла композиции в жанре поп, то позже увлеклась этнической музыкой. Творческими и личными моментами Казанова делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она выложила серию архивных фотоснимков с отцом Сетгалием Талостановичем. Поводом послужил его день рождения. Сати также адресовала родителю теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня день рождения у моего папы, главного мужчины в моей жизни. Папа был дальнобойщиком. Он часто отсутствовал, и каждый раз его возвращение было большим праздником. Не только от того, что папа постоянно привозил какие-то совершенно невероятные для того времени вещи, сладости и игрушки. Просто он сам по себе такой. Праздник, сюрприз, феерия», — написала Сати Казанова.

Сати Казанова отметила, что у отца методы воспитания иногда бывали достаточно суровыми. В то время как мама: «С детства взращивала в нас трепетное уважение к отцу, граничащее с благоговением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он дал мне самое важное в жизни – понимание того, что зависть – удел слабых, а за добро не нужно ждать "спасибо". Он научил меня никогда не сдаваться, верить в себя», — добавила Сати Казанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сати Казанова родилась в небольшом селе, расположенном в Кабардино-Балкарии. Когда ей исполнилось 12 лет, семья переехал в Нальчик. Образование Сати получала в местном училище культуры и искусств, после чего отправилась покорять Москву. Там Казанова поступила в Российскую академию музыки им. Гнесиных. Однако не окончила ее из-за плотного рабочего графика. Будучи студенткой вуза, Сати попала на «Фабрике звезд», где незадолго до финала стала участницей группы «Фабрика». В первый состав женского коллектива также вошли Александра Савельева, Ирина Тонева и Мария Алалыкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати Казанова в составе группы «Фабрика»
Сати Казанова в составе группы «Фабрика»
А вы знакомы с творчеством Сати Казановой?
Да
Нет

Напомним, что в 2017 году Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Причем влюбленные сыграли сразу две свадьбы – одну в Кабардино-Балкарии, а другую – в Италии. Так пожелали родственники пары. Сати вынуждена жить на две страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время карантина экс-солистка «Фабрики» была разлучена с мужем. Но Сати не теряла оптимизма и каждый день общалась со Стефано по видеосвязи. Воссоединиться влюбленным удалось лишь после снятия ограничительных мер по коронавирусу.

Фото: PersonaStars, @satikazanova