«Главное счастье жизни»: Ксения Собчак выложила фото сына-дзюдоиста

37-летняя телеведущая и журналистка призналась, что несколько лет назад не предполагала счастья родительства.
«Главное счастье жизни»: Ксения Собчак выложила фото сына-дзюдоиста

Ксения Собчак после развода с Максимом Виторганом продолжает воспитывать вместе с артистом двухлетнего сына. Платон весной побывал вместе с отцом в Европе. Расставаясь с мальчиком время от времени, Ксения начала еще больше ценить радости материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Собчак выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото Платона.

На снимке мальчик запечатлен посреди спортивного зала. Платон одет в белую форму для занятий дзюдо. «Выходные с моим дзюдоистом — это главное счастье жизни. Могла ли я представить 5-6 лет назад, что напишу такое?», — прокомментировала фотографию Ксения.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

Звездные коллеги Ксении эмоционально откликнулись на снимок. «Могли, конечно», — ответила на риторический вопрос телеведущей Яна Рудковская. «А дальше – больше», — поддержала ее Алика Смехова. «Наслаждайся каждым мигом! Как они быстро растут, эти сладкие крохи», — посоветовала Эвелина Блёданс. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

Поклонники Собчак проявили живой интерес к публикации: «Ксения, даёшь девочку! Нечестно таким личностям иметь одного ребёнка», «Да, дети делают нас теплыми», «Теперь вы понимаете, наверное, когда говорят: родишь – поймёшь», «Какой хороший мальчик! Ксения, Вы большая молодец», «Ксения, главное меняться, развиваться, поэтому неважно что было в прошлом, главное там не оставаться, а идти вперёд».

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan