«Главное – не испугаться соседа». Евгений Петросян пришел в театр

Вместе с ним в зале присутствовали странные зрители.
«Главное – не испугаться соседа». Евгений Петросян пришел в театр

Евгений Петросян — заядлый театрал. Его можно видеть на любых значимых премьерах. Вот и сегодня Евгений Ваганович похвастал тем, что выбрался в театр Олега Табакова посмотреть пьесу, поставленную по культовому произведению любимыми актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Премьера спектакля "И никого не стало" по роману Агаты Кристи "10 негритят". Роман был написан в 1939 году, а пьеса поставлена впервые в 1973-м. Это культовое произведение "королевы детектива" режиссёр-постановщик превратил в психологический триллер. Напряженное, динамичное действие в столкновении разных типажей с элементами мистицизма — завораживает», — поделился артист впечатлениями.

Петросяну понравилось все: и то, что в спектакле задействованы его любимые актеры, что костюмы создавал Валентин Юдашкин и они были великолепны. Но самое главное, по мнению юмориста, это то, как был подан материал: Владимир Машков представил свое, современное видение сюжета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно же мне очень хотелось бы увидеть в этом непростом, таинственном действии и артиста Машкова, что, собственно, немножко и произошло. Его таинственный загадочный голос создавал особую атмосферу».

Евгений Ваганович от души поздравил коллектив театра с яркой премьерой: «Желаю спектаклю долгих лет жизни на сцене! В эти непростые дни коронавирусокосного года наши театры не перестают удивлять новыми работами, несмотря на новоявленные трудности. И мой сосед в зрительном зале (вы его видите на фото справа от меня) полностью подтверждает мои мысли. Высокий класс!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное – не испугаться соседа», — шутят поклонники Петросяна под его фотографией из театра, которую артист разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сосед, и вправду, значимый. Так театр решает проблему дистанцирования между зрителями во время, когда существует возможность заражения коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Брухунова в зале отсутствовала, видимо, не стала рисковать и осталась дома с малышом Ваганом.

Напомним: вокруг самого факта рождения этого малыша ходило множество разговоров. Но вопреки всем домыслам, ребенок у Петросяна и Брухуновой есть и Евгений Ваганович показал его миру в день своего рождения.

Фото: instagram.com/petrosyanevgeny (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Legion-Media