«Главное, что душа в балансе»: Виктория Боня похвасталась набранными за самоизоляцию килограммами

Женщина совершенно не комплексует.
«Главное, что душа в балансе»: Виктория Боня похвасталась набранными за самоизоляцию килограммами

Виктория Боня — известная и успешная теле-и радиоведущая, в прошлом звезда реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ». Пробовала себя Боня и в кино. «Моя любимая ведьма», «Универ». А в фильме «А мама лучше» и вовсе снялась в одной из главных ролей наравне с Еленой Прокловой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Вики более 7,2 миллиона подписчиков и, конечно же, не все они доброжелательно настроены по отношению к хозяйке блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во все времена у эффектных женщин будут завистники, а потому поток негатива никогда не прекращается. Виктория устала от несправедливых нападок и достаточно резко, хотя и очень интеллигентно высказалась в адрес хейтеров, которым не нравится ее фигура.

Виктория записала короткое видео, где можно оценить ее фигуру и сопроводила его текстом: »Я горжусь тем, что я несовершенная! Тем, что у меня есть жирок на боках, тем, что я округлилась. Если вы хотели меня застыдить, то вышло так, что для меня это равносильно комплименту».

Подписчики встали на сторону любимой ведущей, и в адрес Бони полились слова поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В сорок лет ты просто идеальна. Я думаю они очень завидуют» «Да многие в 20 не выглядят так, как Боня в свои года! Всем бы так выглядеть» «Совсем чтоли ежанулись!???))) Идеальная фигура, Вика!!! хотя тебе далеко не 18! Лучше чем у многих 18ти летних!» «Вы очень красивая женщина, и вам идёт что вы поправилась. Вы пример многим. А критикуют люди, которые вообще ничего не любят а особенно себя. Вы молодец» «Выглядишь супер! Если кому то нравятся скелеты, это их дело». (орфография и пунктуация даны без изменений — прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все равно, кое-кто заметил, что на лбу у актрисы достаточно глубокие морщины и пора помочь себе инъекциями ботокса.

Виктория Боня фото
Виктория Боня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Виктории 40 лет. И большинство тех, кто негативно отзывается в интернете о ее формах, сами далеко не идеальны. В любом случае, нет смысла обижаться на набор буквенных символов. Актриса это понимает, поэтому и не реагирует особо.

Фото: @victoriabonya

Как по-вашему: портят Боню приобретенные килограммы?
Да
Не вижу лишнего