«Главная любовная история весны»: Роман Курцын выложил фото с Любовью Аксеновой

Вскоре на большие экраны выходит вторая часть полюбившегося зрителям фильма с участием этих актеров.
«Главная любовная история весны»: Роман Курцын выложил фото с Любовью Аксеновой
Persona Stars

На сегодняшний день Роман Курцын — один из самых востребованных российских актеров. В год с его участием на широкие экраны выходит минимум 2−3 проекта. Премьера одной из них состоялась 24 декабря. Картина называлась «Огонь». Партнерами Романа по площадке стали Константин Хабенский и Стася Милославская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках эффектной сцены актеру не повезло – он обгорел в результате неправильно нанесенной жидкости, призванной защищать кожу от воздействия огня. Не знавший всех тонкостей применения жидкости, актер получил ожоги, но продолжил съемку, мотивировав свой отказ от госпитализации так: «Ожоги заживут, а кино останется».

Сейчас выпускается новый проект, Роман представил его на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), разместив совместное фото со своей напарницей по съемочной площадке, Любовью Аксеновой. «Главная любовная история весны. "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Скоро все всех кинотеатрах страны», — написал под фото Курцын.

Любовь востребована не меньше, чем Роман. Даже в Instargram у нее чуть ли не вполовину больше поклонников: блог Любови читает 1,1 миллион человек, а у Романа 634 тысячи подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине февраля актриса немного рассказала о будущей премьере: «Основная история происходит на острове Бали (фильму даже такую приставку добавили: "Свидание на Бали"). Думаю, всем, кому понравилась первая часть фильма, будет интересно посмотреть, как судьба снова свела героев в совершенно неожиданных обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас подобные сюжеты все больше кажутся из разряда фантастики, но это точно не вредит фильму, даже наоборот, даёт прекрасную возможность хоть так ознакомиться с другой частью мира. И конечно же, герои сия прекрасного сказа продолжают блистать эксцентричностью и безумием вне зависимости от того где они находятся».

Поклонникам хотелось бы, чтобы экранная пара и в реальном мире была вместе, но Роман счастлив в браке с Анной Назаровой, которой постоянно приходится переживать за мужа – Курцын состоит в Гильдии каскадеров России и все трюки на площадках старается выполнять сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Романа с Анной есть сын. Но Курцын ведет настолько закрытый образ жизни, что поклонники не знают, как зовут мальчика и как он выглядит. В прессе регулярно появляются сообщения, что Роман развелся с женой. Однако сами супруги опровергают эту информацию и назло недоброжелателям публично демонстрируют нежные чувства друг к другу.

Роман Курцын и Анна Назарова, Persona Stars фото
Роман Курцын и Анна Назарова, Persona Stars

Фото: Persona Stars, @kurtsyn_roman, @im_lyubovaksenova