Girl’s power! Ани Лорак впервые спела дуэтом с дочерью Софией

София появилась на свет в браке Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу. Супруги развелись год назад.
Girl’s power! Ани Лорак впервые спела дуэтом с дочерью Софией

В браке Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу на свет появилась дочь София, которой сейчас девять лет. Супруги официально развелись год назад, но смогли сохранить ради девочки дружеские отношения. София с детства увлекается музыкой и в будущем мечтает стать певицей. Ани поддерживает стремление дочери покорить шоу-бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стало известно, что они впервые записали дуэт. Об этом сообщает издание «7 дней». Совместная песня мамы и дочки называется «Колыбельная медведицы», которая впервые прозвучала в мультфильме «Умка». Отмечается, что композиция прозвучит на онлайн-концерте «Сказки и песни Союзмультфильма» 30 октября.

«Ей нравятся мультики "Союзмультфильма", а самые любимые из них она пересматривает по многу раз, в том числе и "Умку", и "Чебурашку", и "Гадкого утенка". Дочь с нетерпением ждет выступления. Для нее это большое событие. Мы репетируем, шьем костюмы специально для выступления», — рассказала Ани Лорак.

Отметим, что ранее Ани Лорак сняла дочь в своем новом клипе на песню «Твоей любимой». Причем София сама предложила свою кандидатуру. В основе сюжета ролика – истории любви пар разной национальности и возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись спустя девять лет брака. Причиной случившегося стало увлечение бизнесмена моделью Яной Беловой. Позже Ани встретила новую любовь в лице саундпродюсера лейбла Black Star Егора Глеба, который моложе ее. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Добавим, что этим летом Ани Лорак успела отдохнуть с дочерью в Греции. Компанию им составил Филипп Киркоров. У Ани с ним теплые отношения. Дружба звезд началась еще в 2008 году. Тогда Киркоров был наставников Лорак на конкурсе «Евровидение» в Сербии. Ани достойно представила родную Украину, заняв в финале второе место. Победа тогда, к слову, досталась Диме Билану.

Фото: legion-media, @anilorak