«Гималайская клизма»: Светлана Бондарчук показала танцы возлюбленного после 5 дней детокса

Процедуры очищения организма, стимулирующие процессы жизнедеятельности, очень популярны сейчас среди звезд. Редактор журнала Hello! не исключение.
«Гималайская клизма»: Светлана Бондарчук показала танцы возлюбленного после 5 дней детокса

В отличие от большинства популярных артистов, которые на рождественские каникулы поехали нежиться на морские курорты, Светлана Бондарчук отправилась в Индию, в округ Ананд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе с 51-летней бывшей моделью, а сейчас главным редактором глянцевого журнала Hello! решил отдохнуть и ее любимый, которого она совсем недавно представила общественности. Сергей Харченко на шесть лет младше Светланы, но ни сами влюбленные, ни их окружение не замечают этой небольшой разницы в возрасте.

Светлана и Сергей удивляют всех окружающих своей жизнерадостностью и оптимизмом. Они умеют веселиться, как дети. Вот и сегодня журналистка опубликовала видео, на котором ее возлюбленный в национальном наряде приплясывает и напевает, а Бондарчук комментирует: «Вот что значит пять дней детокса».

Судя по комментариям Харченко, он собрался на очищающие процедуры, которые называет «гималайской клизмой». Подписчики отметили, что мужчина заметно похудел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Видеоролик очень понравился читателям микроблога: «Вот это экспрессия», «Это просто огонь!!!», «Такие классные... зажигалочки!», — комментируют пост пользователи Сети.

Несмотря на то, что в этом году Светлане исполнится 52 года, она полна энергии. Женщина следит за собой, придерживается здорового образа жизни, занимается спортом. Поэтому светская львица поражает поклонников своей стройностью и молодым видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук занимается йогой фото
Светлана Бондарчук занимается йогой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @a030aa

Вы хотели бы пройти детоксикацию после праздников?
Да, очень!
Нет, мне это не нужно