Гигантские колтуны: женщина 16 лет растила волосы. И вот что с ними случилось

Мать 6 детей решила подкрасить корни. Но то, что сотворила с прической парикмахер, невозможно было исправить никак.
Гигантские колтуны: женщина 16 лет растила волосы. И вот что с ними случилось

Женщина всего лишь хотела подкрасить корни волос, но лишилась своей главной гордости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медсестра Кимберли Гортон, 36 лет, из Уилмслоу, Англия, зашла в местный салон только за тем, чтобы ее волосам вернули блеск и немного подкрасили. Но парикмахер оставил ее с нераспутанными колтунами и двумя нетронутыми прядями волос на голове.

колтуны, безумный начес
Dailymail


Кимберли пожаловалась в салон, администрация которого ответила, что мастер уделил ей более двух часов после закрытия салона на следующий вечер и огромное количество времени в следующие два дня, пытаясь решить эту проблему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я чувствовала себя уродливой и неженственной с тех пор, как они отрубили ее и мне пришлось прятаться. Мне приходилось носить кепку и постоянно поднимать воротник, чтобы никто не мог меня видеть, так как меня так смущают мои волосы», — рассказывает Гортон порталу dailymail.co.uk. Вот так женщина выглядела до того, как обратилась в парикмахерскую.

длинные и редкие волосы
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она всего лишь присела с накрашенной головой под фен, чтобы краска лучше зафиксировалась. Но во время этой процедуры волосы спутались так, что образовались два кома. Мастер с помощью расчески пыталась расчесать свалявшиеся волосы целых два часа, но это не решило проблему.

Пытаясь распутать колтуны парикмахеры так дергали и тянули волосы, что у Кимберли разболелась голова и она потом долго не могла заснуть.Кимберли пришла на следующий день и уже другой специалист попробовал разобрать вручную узлы, используя кондиционер и масло для волос. Однако и это не помогло. Тогда парикмахеры решили проблему ужасным для Гортон способом. Вот так грубо ей откромсали спутавшиеся пряди.

неудачная прическа
Dailymail

Кимберли подала в суд на парикмахера, и выиграла его. Правда, парикмахер еще полгода тянул с моментом выплаты компенсации.

Фото: Dailymail, Legion-Media