Гибель экс-возлюбленной мужа Валентины Легкоступовой вызвала подозрения

По факту смерти певицы возбуждено уголовное дело.
Гибель экс-возлюбленной мужа Валентины Легкоступовой вызвала подозрения

В 80-е хиты Валентины Легкоступовой «Ягода-малина» и «Двое» звучали буквально отовсюду. В последние годы певица редко выступала с концертами, зато регулярно становилась героиней различных телевизионных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим летом жизнь Легкоступовой оборвалась. Звезда 80-х с многочисленными травмами на теле доставили в одну из столичных клиник, где врачи ей сделали срочную операцию. После хирургического вмешательства Валентина впала в кому. Специалистам ничего не оставалось, как подключить певицу к аппарату искусственной вентиляции легких. Но и этого оказалось недостаточно: Легкоступова умерла, не приходя в сознание.

Смерть звезды стала настоящей трагедией для родных и многочисленных поклонников. Заключение специалистов о предсмертных повреждениях Валентины показало, что на ней буквально не было живого места. Как рассказали юристы изданию «КП», это указывает на то, что, возможно, Легкоступова перед смертью была избита. По факту смерти певицы возбуждено уголовное дело.

Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники звезды не исключают, что к ее смерти причастен Юрий Фирсов. За него Легкоступова вышла замуж этим летом. Сам он на следствии признался, что к случившемуся никакого отношения не имеет. По словам вдовца, Валентина получила травму голову при падении в ванной комнате. Юрий Фирсов по делу смерти жены проходит как свидетель.

По информации «КП», недавно опросили знакомых Юрия Фирсова. Они утверждают, что тот, будучи женатым мужчиной, мог заводить отношения на стороне. Известен как минимум еще один случай, когда возлюбленная Фирсова умерла при загадочных обстоятельствах.

«Ярлыки вешать рано. Скорее всего, умысла убивать у него не было, — считает наш источник в следствии. — Но есть показания, что он бывает очень вспыльчивым и может впадать в ярость. Алкоголь на людей действует по-разному: кто-то становится тихоней, а кто-то буйным. Говорят, Фирсов в подпитии разухабистый и не всегда способен себя контролировать и держать в руках», — рассказал источник.

Фото: PersonaStars, @legkostupovavalentina