«Гены — великая вещь!»: отец Маргариты Симоньян читает книгу, написанную ее дедушкой (видео)

Медиаменеджер поделилась фрагментом личного архива.
«Гены — великая вещь!»: отец Маргариты Симоньян читает книгу, написанную ее дедушкой (видео)

40-летняя Маргарита Симоньян успевает не только строить успешную карьеру и воспитывать троих детей. Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» чтит свои корни и ценит каждое мгновение, проведенное с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов супруга режиссера Тиграна Кеосаяна показала отца, которому в следующем году исполнится 70 лет. На видео родственник журналистки в очках сидит на кресле-качалке и сосредоточенно читает книгу, не реагируя на камеру.

«Мой отец читает книгу "Правда внукам", которую написал его отец (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Симоньян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитила такая семейная картина. «Папа шикарен!», «Вот в кого вы пошли такая умная и образованная!», «Гены — великая вещь!», — прокомментировали подписчики под видео.

Отец Маргариты Симоньян с уловом рыбы
Отец Маргариты Симоньян с уловом рыбы
@_m_simonyan

В комментариях Маргарита немного пообщалась с поклонниками и поведала детали книги, которую ее дед успел закончить незадолго до своей смерти. Книга повествует о департации армян из Крыма в 1944 году. Симоньян отметила, что во время этого события пропала вся ее семья с отцовской стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита Симоньян родилась в Краснодаре в армянской семье. Отец работал мастером по ремонту холодильников, мать продавала на рынке цветы. Свою карьеру будущая медиаменджер начала в телерадиокомпании «Краснодар», с работы корреспондентом.

А вы часто видитесь с родителями?
К счастью, да
Хотелось бы чаще

Фото: @_m_simonyan