«Гениальный ребенок!» Оксана Домнина показала, как 4-летний сын решает примеры

Дети известных фигуристов делают успехи не только на льду.
«Гениальный ребенок!» Оксана Домнина показала, как 4-летний сын решает примеры

Легендарная пара Оксаны Домниной и Романа Костомарова растит сына, который родился в 2016 году. Иногда родители с гордостью делятся с подписчиками успехами мальчика. На этот раз мама показала, как ее 4-летний сын занимается математикой. Оксана терпеливо сидит рядом и принимает участие в процессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед Ильей лежит тетрадь, один из листков которой исчеркан карандашом. Камера выхватывает уже решенные примеры, которые Илья проговаривает вслух. Конечно, чистописание и каллиграфия еще далеко не на высоте, но и до этого еще дойдет свое время — 4 года не возраст, когда можно требовать всего и сразу.

Поклонники звездной семьи с восторгом отреагировали на милое видео. «Гениальный ребенок!» «Лапушка! Учеба — это важно!», «Милый какой!», «Молодец парень», — пишут в комментариях.

Родители Ильи, Оксана Домнина и Роман Костомаров — чрезвычайно востребованные профессионалы. Особенно сейчас, когда на самом пике тренировки в полюбившемся публике ярком телешоу «Ледниковый период». Оксане приходится рисковать, исполняя сложные номера с сильным и смелым, но непрофессиональным фигуристом — Вольфгангом Черны. Несколько дней назад спортсменка опубликовала пару кадров из проекта и поблагодарила партнера за прекрасную работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды с восхищением встретили яркие фотографии, глядя на которые не сразу верится, что такое возможно сделать только лишь силой мужских рук.

Когда в семье двое детей, покоя можно не ждать, особенно, когда за целый день отсутствия дети так соскучились по папе. Отец семейства тоже возвращается поздно из-за тренировок в «Ледниковом периоде», где с ним танцует Регина Тодоренко, до проекта достаточно нетвердо стоявшая на коньках. Теперь номера Романа и Регины получаюют высшие оценки в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А неделю назад Костомаров опубликовал видео, на котором он танцует вместе с малышкой Настей. Трогательное видео впечатлило даже Оксану, не говоря уж о поклонниках.

Напомним: пара Домниной и Костомарова сложилась не сразу. Роман в 2007 году развелся с фигуристкой Юлией Лаутовой. Впоследствии олимпийский чемпион стал встречаться с коллегой Оксаной Домниной, которая была подругой невесты на первой свадьбе спортсмена. В январе 2011 года у пары родилась дочь Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце 2013 года Оксана объявила журналистам, что расстается с Романом, поскольку тот так и не сделал ей предложение. Спортсменка начала встречаться с Владимиром Яглычем. Однако через два месяца Костомаров и Домнина помирились, а в апреле 2014 года поженились. В январе 2016 года у пары родился сын Илья.

Фото: Persons Stars, instagram.com/domninaoksanaice/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)