«Гениальный»: Анна Нахапетова показала 83-летнего Романа Виктюка в первый день репетиций

41-летняя актриса порадовала поклонников редким снимком с режиссером.
«Гениальный»: Анна Нахапетова показала 83-летнего Романа Виктюка в первый день репетиций

Старшая дочь Веры Глаголевой, 41-летняя Анна Нахапетова, вот уже четыре года играет в спектаклях в Театре Романа Виктюка. Из-за пандемии коронавируса артисты не могли ставить постановки и радовать зрителей на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас, когда большинство ограничений сняты, работа театра вернулась в прежнее русло. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна порадовала фолловеров новостью о начале сезона, а также показала редкие кадры с коллегами.

На одном из фото Нахапетова запечатлена с руководителем театра и украинским режиссером Романом Виктюком. Подписчики были рады видеть мэтра в добром здравии.

Некоторые отметили, что он заметно постарел, но при этом выглядит бодро и, как всегда, не изменяет своему стилю, выбирая пестрые наряды. В этот раз он надел яркий костюм с принтом в виде королевских украшений и гербов: футболку, спортивные брюки и бомбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый, талантливый, неповторимый Роман Виктюк», «Ребята, вы прекрасны, успешного сезона и терпения, если понадобится», «Гениальный!», «Новая жизнь! Новый сезон!» – отреагировали фанаты.

Напомним, кроме карьеры актрисы, Анне также удалось прославиться в мире балета. Кроме того, дочь Глаголевой можно увидеть и в кино. Например, она сыграла в фильме «Воскресный папа», когда ей было всего семь лет. Нахапетова исполнила роль дочки главной героини, которую сыграла ее мама Вера.

Вам нравится творчество Анны?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/anahapetova