«Генетика вас не берёт»: 71-летняя Алла Пугачева и 49-летняя Кристина Орбакайте восхитили поклонников совместным фото

Старшая дочь Примадонны выложила неформальное фото с матерью, сделанное в салоне автомобиля.
«Генетика вас не берёт»: 71-летняя Алла Пугачева и 49-летняя Кристина Орбакайте восхитили поклонников совместным фото

Алла Пугачева в последние годы редко выходит в свет, делая исключение лишь для праздников близких друзей и камерных выступлений. После пышного празднования 70-летнего юбилея, к которому были приурочены масштабные концерты Аллы Борисовны и снятый по ним фильм, певица вновь уединилась с мужем и детьми в деревне Грязь под Москвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пугачёва редко обновляет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники искренне радуются каждому снимку артистки в Сети.

В воскресенье Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками неформальным фото, на котором запечатлена с матерью на заднем сиденье автомобиля. На снимке 71-летняя Примадонна и ее 49-летняя старшая дочь приветливо улыбаются в объектив камеры. «Желаем вам с @alla_orfey тёплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы», — подписала кадр Кристина, дополнив его хэштегом «дочки-матери».

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Подписчики Орбакайте тепло откликнулись на публикацию и адресовали артисткам искренние комплименты: «Красотки обе», «Любимые», «Как вы похожи», «Генетика вас не берёт», «Хорошо, когда рядом мама», «Две куколки», «Мама ваша прекрасная! Каждый раз, когда ее вижу, думаю: дай, боженька, ей здоровья! Кристя, выглядите прекрасно!», «Какие же вы классные», «Великолепные талантливые женщины», «Красавицы, поцелованные богом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Алла Пугачева и Максим Галкин

Кристина Орбакайте с 1971 по 2013 год была единственной дочерью Примадонны. После развода с Миколамом Орбакасом Алла Пугачёвы еще трижды выходила замуж, но эти браки остались бездетными. Лишь в союзе артистки с пятым супругом – Максимом Галкиным – на свет 18 сентября 2013 года появились двойняшки Лиза и Гарри, выношенные суррогатной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте с 1986 до 1997 года жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим. В мае 1991 года у пары родился сын Никита. 4-летний роман с бизнесменом Русланом Байсаровым принес певице сына Дени, которому сейчас 22 года. С марта 2005 года Орбакайте замужем за американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовыми воспитывает 8-летнюю Клавдию.

Чьи песни вы слушаете чаще, Аллы Пугачевой или Кристины Орбакайте?
Аллы Пугачевой
Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавдией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @orbakaite_k; @alla_orfey