«Генетика очевидна»: поклонники Дмитрия Колдуна спорят, на кого похожа его дочь

35-летний артист выложил совместное фото с четырехлетней Алисой.
«Генетика очевидна»: поклонники Дмитрия Колдуна спорят, на кого похожа его дочь

Певец Дмитрий Колдун много лет счастлив с Викторией Хамицкой. Будущие супруги познакомились, когда артист учился в 11 классе, а его избранница — в девятом. Участие в шоу «Фабрика звезд» принесло Дмитрию бурный успех, который привел к расставанию влюбленных. Позднее пара воссоединилась, а в январе 2012 года музыкант и его избранница сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20 января 2013 года у Дмитрия и Виктории родился сын Ян, а 25 апреля 2016 года — дочь Алиса.

Во вторник музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девочкой. На снимке любящий отец нежно поправляет подросшей дочери праздничную прическу, а Алиса показывает в объектив камеры большой палец. «Алиса точно знает, все будет хорошо! Папа колдун подсказал на ушко», — подписал кадр Дмитрий Колдун.

Дмитрий Колдун с дочерью Алисой

Пользователи Сети заспорили, на кого похожа Алиса. Одни увидели в девочке черты Виктории, другие – Дмитрия: «Папина дочка. Красавица», «Нет папы там и не было, дети копия мамы», «Царевна твоя маленькая. Дочь взрослеет и всё больше на тебя похожа», «Сынок копия мама, а дочка копия папа», «Мне очевидно, что Алиса в Диму, а Ян в Вику. Просто во внешности родителей есть что-то общее, вот и путаются люди... По мне, так генетика очевидна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Колдун с дочерью Алисой

Дмитрий Колдун — один из самых успешных и популярных участников шоу «Фабрика звезд». Певец и композитор из Беларуси стал победителем шестого сезона конкурса. В 2007 году артист стал участником «Евровидения» от Беларуси с песней Филиппа Киркорова «Work Your Magic» и вышел в финал, заняв шестое место — до сих пор это самый высокий результат страны. Сейчас Дмитрий записывает новые песни и снимается в телешоу.

Вы знали, что у Дмитрия Колдуна двое детей?
Да
Нет
Дмитрий Колдун с женой Викторией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @koldunmedia