Гена Букин женился? Подруга Виктора Логинова показала фото в свадебных нарядах

45-летний актер в прошлом году расстался с третьей супругой и начал встречаться с 21-летней артисткой.
Гена Букин женился? Подруга Виктора Логинова показала фото в свадебных нарядах

Виктор Логинов сыграл 25 ролей в кино и на телевидении, но поклонники часто ассоциируют его с Геной Букиным. Роль главного героя сериала «Счастливы вместе» стала для артиста знаковой и принесла громкую известность. Съемки ситкома завершились 8 лет назад, но зрители не забывают полюбившийся образ актёра. Логинов также играет в театре и участвует в антрепризных постановках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор не скрывает частную жизнь и регулярно рассказывает о себе, вспоминая яркие моменты прошлого.

Родители актера злоупотребляли спиртным, забывая о сыновьях. Отец Логинова даже попадал в психиатрическую клинику. Виктор с ранних лет сам зарабатывал на жизнь и работал в шахте проходчиком. Несколько месяцев назад 45-летний актер рассекретил отношения с Марией Гуськовой. В воскресенье 21-летняя актриса выложила свадебные фото с Виктором и написала: «: "Люби меня, люби".

Виктор Логинов и Мария Гуськова

Виктор Логинов никак не прокомментировал событие в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но поклонники уверены: артист женился в четвертый раз. На странице Марии они оставили поздравления: «Счастья вам дорогие! Любви! Тепла! И радостных моментов», «Да вы ж наши зайчики! Поздравляем! С новой жизненной вехой! Берегите друг друга», «Счастья вам, ребята», «Обожайте друг друга с каждым днём всё сильнее! Обнимаю вас крепко» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктор Логинов и Мария Гуськова

Виктор Логинов женился впервые в 19 лет. Наталья была на 11 лет старше и воспитывала 8-летнего Максима. В 1994 году у пары родилась дочь Анна, после чего пара зарегистрировала брак. Через 7 лет супруги расстались. Приемный сын Максим так и не смог простить Виктору развод с матерью, тогда как Анна с удовольствием общается с отцом. Вторая жена Снежана Морозова родила Виктору в 2002 году сына Дмитрия, но брак вскоре распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кастинге сериала «Счастливы вместе» Виктор встретил ассистента продюсера Ольгу. В 2011 году пара сыграла свадьбу. В этом браке родилось двое детей: Александру в 2020 году исполняется 14 лет, а Ивану — девять. Семейная жизнь с Ольгой также завершилась разводом, а вскоре Виктор встретил 21-летнюю Марию Гуськову. Актриса наладила дружеские отношения с детьми Логинова от третьего брака.

Виктор Логинов с сыном Иваном и Марией Гуськовой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @loginov_victor; @___guskova___maria___