Гела Месхи и Екатерина Климова разведены официально

28 июня состоялось заседание суда.
Гела Месхи и Екатерина Климова разведены официально

Меньше года назад, в сентябре 2018 г., актер Гела Месхи отрицал появившиеся слухи о грядущем разводе с супругой. В апреле он дал интервью, где восхищался Климовой и рассказывал о радостях семейной жизни. Однако на торжественных мероприятиях, связанных с Московским международным кинофестивалем, который проходил с 18 по 25 апреля, супруги присутствовали порознь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 мая Климова подала иск о расторжении брака в мировой участок Хамовнического судебного района. 10 июня была проведена беседа, которая не повлияла на решение супругов. Еще через две с половиной недели состоялось заседание, на котором пара не присутствовала. Однако у Месхи и Климовой есть еще месяц на апелляцию.

Бывшие супруги решили между собой все вопросы, касающиеся трехлетней дочери Изабеллы и совместного имущества, поэтому у них не было необходимости доводить дело до районного суда.

В социальных сетях Месхи и Климовой пока нет заявлений по поводу развода. Единственное видео, которое пользователи Сети сочли относящимся к этому событию, появилось в микроблоге Климовой неделю назад.

Для актрисы брак с Месхи стал третьим: она была замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым и актером Игорем Петренко. Месхи был женат впервые. По данным некоторых СМИ, у актера уже появилась новая возлюбленная. Ею стала актриса Катрин Асси. Именно отношения Месхи с ней, как сообщает Cosmo, и могли послужить одной из причин развода супругов.

Фото: Persona Stars. Видео: @klimovagram