Где знаменитые щечки? Николай Басков заметно похудел

Некоторые поклонники считают, что это фотошоп — настолько изменился певец.
Где знаменитые щечки? Николай Басков заметно похудел

Некоторым звездам вынужденное пребывание на самоизоляции показалось самым настоящим адом. И хотя они продолжали работать, все равно мечтали о настоящей свободе. Даже разрешение на свободное перемещение по улицам и посещение кафе некоторых из них не обрадовало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К последним принадлежит, в частности и «золотой голос» России. Вчера вечером Николай Басков выложил пост, в котором написал свой крик души: «Хочууууу на моооорееее! Очень!!! Когда уже откроют границы?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Он опубликовал также фото, на котором постарался сделать максимально печальное выражение лица. Трагизма снимку добавили впалые щеки артиста. Басков одет в джинсовую куртку с голубым капюшоном, черную футболку с белым принтом, а на голове артиста красная бейсболка.

Одной из первых преображение кумира миллионов заметила Елена Воробей»: Стройняшка, красавчик, Колюшка», — написала она под фото. Другие подписчики звезды высказывают диаметрально противоположные мнения: одни поддерживают звезду и считают, что ему идет такой образ, другие же не верят или сомневаются"А вы правда так похудели в лице, или специально у щёк такую форму для фото сделали?», «Красавец! Шикарно выглядите, Коленька!», «Подхудал совсем», «Фотошоп?»

А как вы думаете, Басков на самом деле похудел или это фотошоп?
Похудел
Фотошоп

Что же касается сути поста, то многие сочувствуют Николаю и пытаются вселить в него оптимизм, говоря о том, что скоро откроют все границы. А Анита Цой пригласила Баскова к себе: «Коленька, не грусти, радость наша. Приезжай ко мне на дачу, я тебе надую бассейн с солёной водой. Будем плавать!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Басков
Николай Басков на «Песне года 2019»
Personastars

Николай Басков считается одним из лучших голосов российской эстрады и оперы. Он учился в ГИТИСе по специальности «актер музыкального театра», а затем, после первого курса перевелся в академию музыки им. Гнесиных. С самого начала, еще будучи ребенком, Николай мечтал о карьере оперного певца. Ему удалось не только стать солистом Большого театра, но и получать уроки у самой Монсеррат Кабалье. А затем артист покорил и эстрадную сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Басков последние пару десятилетий выступает только на эстраде, он не забывает об искусстве оперного вокала. Ведь артист еще и педагог, профессор кафедры вокала. Недавно Филипп Киркоров демонстрировал в своем аккаунте видео, где запечатлен Николай, проводивший занятие со студентками Московского педуниверситета.

Фото: Personastars, @nikolaibaskov