«Где я?» Денис Клявер предложил найти его на архивном школьном снимке

Артист опубликовал фото юности и обратился к современным выпускникам школ.
«Где я?» Денис Клявер предложил найти его на архивном школьном снимке

В эти выходные во всех российских школах прошли выпускные. По этому случаю певец Денис Клявер опубликовал свое выпускное фото. Он предложил подписчикам своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) угадать его на групповом снимке с одноклассниками.

"Наш «9Б» 368 школа. Где я? (В своё оправдание: модная розочка на груди - заколка моей одноклассницы Вики Бороховой, стоящей ниже)" — дал подсказку артист в комментариях.

«По сути это был выпускной класс для меня, затем я поступил в музыкальное училище, правда не с первого раза. Это я к тому, что если душой и сердцем чувствуешь своё призвание, не обращай внимание на возникающие преграды. На заметку выпускникам нашим. Впереди много нового и неизведанного. Желаю по максимум реализовать все свои таланты! Дерзайте», — дал совет современным выпускникам артист, поделившись воспоминаниями о своем выпускном.

"Всё равно из всех выделяетесь,жилет только у Вас", "Я сразу нашла, прям Вы будто до сих пор в 9 классе!", "4 ряд вверху,4 слева -это наш замечательный выпускник,а сейчас клевый,неповторимый голос и певец на музыкальном олимп".

Фото: @denisklyaver