«Где вы нашли молодильные яблоки?» Ирина Безрукова показала фото, сделанное 16 лет назад

Поклонники 54-летней актрисы не поверили, что перед ними архивная фотография.
«Где вы нашли молодильные яблоки?» Ирина Безрукова показала фото, сделанное 16 лет назад

Поклонники Ирины Безруковой часто удивляются тому, как актрисе удается сохранить молодость — они отмечают, что на свой возраст она не выглядит. Артистка иногда делится секретами поддержания красоты в своем блоге: она посещает оздоровительные процедуры, правильно питается, любит ходить в баню, на массаж и в спортивный зал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В результате на фотографиях, между которыми почти два десятилетия, Безрукова выглядит одинаково хорошо. Недавно она опубликовала фото, сделанное в 2003 году. Снимок получил множество комплиментов от читателей ее блога.

В комментариях к выложенному актрисой архивному фото, читатели ее блога пошутили, что она знает, как оставаться молодой: «требую от вас секрет вечной молодости!» (Безрукова ответила, что поделится, если вдруг узнает),

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«вы где-то молодильных яблок нашли? не иначе», «как это с годами Вы красивее и моложе? Какой секрет?», «я думала, это сейчас! Вы такая красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Безрукова написала, что старые фотографии подобны машине времени: взгляд на них воскрешает воспоминания, вызывает в памяти эмоции, чувства и даже запахи.

Фото: Persona Stars, @irina_bezrukova_official