«Где вы были?» 50-летняя Светлана Бондарчук в монокини показала идеальную фигуру

Журналистка резко ответила на комментарий женщины, которая раскритиковала ее фигуру.
«Где вы были?» 50-летняя Светлана Бондарчук в монокини показала идеальную фигуру

Ни для кого не секрет, что звезды часто подвергаются нападкам хейтеров, которые критикуют буквально все, начиная с личной жизни и воспитания детей и заканчивая возрастом и внешностью. Светлана Бондарчук решила не оставлять без внимания один из таких комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милая девушка, где же вы были, когда я искала хейтера в программу про эйджизм? Так не хватало вашего "бульварного" как вы сама пишите отзыва. Написали обо мне, отметили, а комментарии от меня закрыли», — пишет в своем посте журналистка (авторские орфография и пунктуация здексь и далее сохранены. — Прим. ред». Эйджизм —это дискриминация по возрасту, и он относится к наиболее распространенным формам нападок на женщин старше 30 лет.

Бондарчук пообещала минуту славы той женщине, которая у себя в аккаунте опубликовала ее фото с критикой. Светлана отметила, что если ей делают конструктивные замечания, то она воспринимает их без проблем. Бывшая топ-модель выложила две свои фотографии в купальнике-монокини. На одном из снимков Бондарчук даже решила подразнить своих хейтеров и показала им язык. Фото женщины, которая высказалась по поводу «нежности, молодости и свежести» Светланы, тоже попала в эту подборку, чтобы подписчики могли увидеть ее своими глазами.

«Милая девушка, прежде чем писать про эстетику вкуса и т.д., попробуйте воспитать в себе насмотренность. И если вы восхищаетесь Моникой, то возьмите от нее самое лучшее и займитесь собой — ведь работы непаханое поле», —съязвила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный стилист Влад Лисовец поддержал Бондарчук: «Света, на каждого из нас, тут есть своя "Лягушка" с прической "Водяной ". У меня еще и Жабы с "говорящими" бровями водятся. Они и в стиле разбираются, так сказать "Женщины- Находки "пора привыкнуть к их перекиси".

Некоторые поклонники считают, что Светлана поступила неправильно, ответить хейтерам: «Света вы чудесная, обожаю вас, но отвечая ей, вы ставите на один уровень с собой, она этого недостойна».

Другие же уверены, что нельзя подставлять левую щеку, если бьют по правой. Всегда надо отвечать на оскорбление, иначе те, кто занимается хейтингом, могут почувствовать свою безнаказанность и перейти все границы.

Фото: Personastars, @a030aa