«Где оленей потеряла?» Евгения Лоза позирует в зимнем образе

Жизнеутверждающее фото актрисы вызвало одобрение подписчиков.
«Где оленей потеряла?» Евгения Лоза позирует в зимнем образе

В актерском багаже Евгении Лозы более 60 проектов на телевидении и в кино. Актриса снялась в сериалах «Восток — Запад», «Закрытая школа», «Мотыльки», «Герой нашего времени», «Всё по закону».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения выложила на своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничке фотографию в зимней куртке и пушистой шапке. 36-летняя актриса счастливо смеется. Под фото Евгения разместила стих Афанасия Фета «На двойном стекле узоры». Поклонники порадовались тому, как выглядит их любимая актриса.

«Женя, вы прекрасны», «Ай какая красивая», « Девочка с севера, девочка из ниоткуда. Где оленей потеряла?» «Красавица, Снегурочка», «Женя вам так идет эта шапка», — пишут поклонники под размещенным снимком.

В конце мая 2020 года Лоза сообщила в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о разводе с Антоном Батыревым. Актёры сыграли свадьбу 22 августа прошлого года, и их брак просуществовал всего девять месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С некоторых пор в блоге у Антона стала появляться его новая девушка по имени Анна. Антон публикует совместные фотографии с ней. Пара выглядит счастливой.

Евгения не говорит с журналистами на тему неудавшегося замужества и личной жизни вообще. Все время после развода Евгения посвящала возвращению в работу — как и все актеры, она вынуждена была отказаться от съемок на период карантина.

В конце ноября актриса выложила на своей странице в соцсети фотографию с бывшим мужем Настасьи Самбурской, и поклонники поволновались по этому поводу. Ведь Самбурская в программе «Пятница с Региной» рассказала о том, что причиной ее развода с Дыцевичем стало домашнее насилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А не так давно актриса попала в больницу и заставила поволноваться поклонников. Актриса перенесла операцию на колене. Об этом актриса рассказала у себя в сторис.

Фото: Persona Stars, instagram.com/loza_jenya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)