«Где нога?» Анна Семенович показала необычное фото

Пышные формы артистки привлекли внимание подписчиков, которые написали ей много комплиментов. Однако от внимания других пользователей Сети не ускользнуло и кое-что другое.
«Где нога?» Анна Семенович показала необычное фото

Сегодня у многих, кто не следил годами за артисткой, вызывает недоумение, как она могла заниматься фигурным катанием. И тем не менее, это факт. Сама Семенович рассказывала, что в детстве не помнит себя без коньков, и в доказательство показывает архивные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас это пышная красавица, роскошные формы которой вызывают у подписчиков самые разные чувства. Одни искренне любуются ими, тогда как другие высказываются о ней в негативном ключе. И постоянно подозревают Анну в злоупотреблении фотошопом.

В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка выложила новый снимок. Анна Семенович позирует на нем в распахнутом халате, показывающем тело в черном нижнем белье. «Лично у меня сегодня выходной. А у вас?», — прокомментировала кадр Семенович (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)

Многие из комментаторов засыпали Анну Семенович комплиментами: "Как ты хороша. Ты просто принцесса", "Почаще бы такие посты)", "Кто тебя создал такую....?", "Круто выглядишь....тебе идет....Так держать".

Между тем, некоторым подписчикам Анны Семенович фото не понравилось. Они раскритиковали снимок, отметив, мол, с левой ногой знаменитости что-то не то: с первого взгляда кажется, что конечность отсутствует, хотя, при ближайшем рассмотрении видно, что она спрятана за полой халата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ