«Где мой живот?» Оксана Самойлова в бикини показала фигуру через неделю после родов (видео)

18 февраля 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний рэпер Джиган в четвертый раз стали родителями. Несмотря на очередное кесарево сечение модель быстро пришла в форму и решила продемонстрировать ее со всех ракурсов своим поклонникам.
«Где мой живот?» Оксана Самойлова в бикини показала фигуру через неделю после родов (видео)

Ранее знаменитость уже хвасталась точеной фигурой, но не все поверили, что это правда. Многие подписчики предположили, что стройное тело — вовсе не чудо и не результат регулярных тренировок до беременности, а всего лишь умелый «фотошоп». Чтобы доказать своим фолловерам обратное, звезда опубликовала откровенное видео в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В короткой записи Оксана идет по песчаному пляжу в смелом бикини кофейного оттенка. Примечательно, что по ее фигуре вообще не заметно, что она недавно родила, — талия стройная, живот подтянутый, не видно никаких растяжек и «послебеременных» изменений.

«Не хочу выкладывать фотку,что бы не было "фотошоп". В "сторис" мы с вами вчера уже обсудили этот беспредел. Сегодня 7 день после КС (кесарево сечение: прим. ред.) Где мой живот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я ж не делаю ничего специального и особенного. Я даже бандаж пока что не ношу(2 недели сказали не носить) и ем я всё подряд и кормлю» — написала Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Как вам такая фигура после кесарева?
Огонь!
Ничего особенного

Она пояснила, что на 2-3 день после операции у нее был живот «как на шестом месяце», а потом резко начал исчезать. К десятому дню, шутит Самойлова, у нее и пресс сам по себе может появиться. «Многие говорят, это потому что мальчик. Я начинаю в это верить», — заключила супруга музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и сын Давид
Оксана Самойлова и сын Давид
@samoylovaoxana

Многие поклонники назвали это ничем иным как «ведьминскими проделками» и осыпали звезду комплиментами. «Просто запредельно и невероятно. Ведьма...нам всем на зависть...», «Просто Вы ведьма», «Оксана, Вы точно ведьма», — прокомментировали подписчики под видео.

Дети Оксаны Самойловой и Джигана
Дети Оксаны Самойловой и Джигана
@samoylovaoxana