«Где мама?» Сестра Жанны Фриске показала трогательное архивное видео с сыном певицы

Платон на днях отмечал день рождения. Таким образом тетя мальчика поздравила его с праздником.
Теги:
«Где мама?» Сестра Жанны Фриске показала трогательное архивное видео с сыном певицы

Сейчас родственники Жанны Фриске лишены возможности видеться с ее сыном. Между отцом Платона Дмитрием Шепелевым, возлюбленным певицы, и родителями артистки начался конфликт. Предметом спора стали деньги, собранные на лечение благотворительным фондом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большая часть суммы таинственным образом исчезла и начались взаимные обвинения родителей и телеведущего в том, что другая сторона виновата в этом. Из-за этого конфликта Дмитрий не позволяет родным Жанны видеться с его сыном.

Платону 7 апреля исполнилось шесть лет. По этому случаю Наталья Фриске, родная сестра матери мальчика, поделилась в своем микроблоге архивной видеосъемкой. В кадре Платон играет с собакой по кличке Джесс. Ребенок беззаботно смеется и зовет маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой маленький принц, с твоим днем тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — подписала видео Наталья Фриске.
Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), friske_natalia, Personastars на эту тему: «С этого момента начался обратный отсчет»: о последних днях Жанны Фриске рассказала Ольга Орлова