«Где мама, где дочь, не понять» : поклонников восхитил совместное фото Екатерины Климовой с дочерью»

Поклонники считают, что 41-летняя актриса и ее дочь смотрятся вместе, как сестры.
«Где мама, где дочь, не понять» : поклонников восхитил совместное фото Екатерины Климовой с дочерью»

1 июня во многих странах мира, в том числе и в России, отмечается День защиты детей. К этому празднику многие звезды опубликовали в своих микроблогах снимки с детьми. Не стала исключением и актриса Екатерина Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный снимок с 17-летней дочерью Лизой. В кадре мать и дочь примерили накладные усы из прядей собственных волос.

"С днем защиты детей", - коротко подписала снимок Екатерина.

Забавное фото развеселило поклонников. Кроме того, пользователи отметили, как молодо выглядит 41-летняя Климова:

"Лизок копия мамы, а маме 18 лет? Екатерина Санна, шикарно выглядите", "Екатерина, вы супер. Вам даже усы идут. Как можно быть такой красивой", "Усачи очень милые))", "Где мама, где дочь, не понять!"

В одном из недавних интервью Екатерина Климова рассказала о своей семье. Актриса пожаловалась, что ей не всегда удается отдыхать с детьми, но каждую свободную минуту она старается посвятить заботе о них.

Напомним, у Екатерины Климовой четверо детей. Старшая дочь Лиза родилась в браке артистки с ювелиром Ильей Хорошиловым. От брака с актером Игорем Петренко у Екатерины родились двое сыновей — Матвей и Корней.

А с 2015 года актриса состоит в браке с актером Гелой Месхи, которому родила дочь Беллу.

Фото: @klimovagram